LOGO-SMALL

Полезная информация и статьи

Технология Smart Mining для добывающей отрасли

LiuGong представил новейшее программное обеспечение Smart Mining, которое поможет добывающим компаниям осуществить цифровизацию и оптимизацию производственных процессов, работу автопарка предприятия.

далее »

Обзор погрузчика LiuGong CLG856H для сельского хозяйства

Фронтальные погрузчики ведущего китайского производителя спецтехники Guangxi LiuGong Machinery востребованы в сельском хозяйстве за счет того, что эти машины можно использовать для выполнения большого спектра работ.

далее »

Техника Fiori на службе вооруженных сил

Вооруженные силы любой страны должны постоянно поддерживать идеальное состояние своей инфраструктуры, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций является гарантией готовности и способности выполнять возложенные на армию функции.

далее »

Обзор экскаватора-погрузчика LiuGong CLG777A-S

Обзор LiuGong CLG777A-S – производительного экскаватора-погрузчика от компании LiuGong с полным приводом, равновеликими колесами, функцией крабового хода и длинной телескопической рукоятью для самых сложных задач.

далее »

Обзор гусеничного экскаватора LiuGong CLG922E

Российское представительство компании Guangxi LiuGong Machinery подготовила наглядный видеообзор основных преимуществ экскаватора LiuGong CLG922E, которые выгодно отличают машину от представленных аналогов на рынке.

далее »

Обзор гусеничного экскаватора LiuGong CLG970E

LiuGong CLG970Е является одним из самых крупных экскаваторов в линейке компании LiuGong. Машина отличается прочной конструкцией, универсальностью и удобством в обслуживании, отлично зарекомендовали себя в работе при низких температурах.

далее »

Подробный обзор нового фронтального погрузчика LiuGong CLG835H

В недавней статье мы проводили сравнение машин новой и предыдущей серии, сейчас же совместно с менеджером по продуктам LiuGong хотим подробно остановиться на основных преимуществах нового погрузчика, который определенно закрепит успех прошлой модели.

далее »

Сравнение фронтальных погрузчиков LiuGong CLG835H и LiuGong CLG835

Компания LiuGong не так давно анонсировала выход нового фронтального погрузчика CLG835H, который получил полностью обновленный дизайн, улучшенную производительность и надежность, удобство в обслуживании, а также более высокий уровень комфорта.

далее »

Экскурсия по заводу фронтальных погрузчиков LiuGong

Мы продолжаем серию статей о ведущем китайском производителе спецтехники LiuGong, рассказывая о визите на завод по производству фронтальных погрузчиков в рамках программы «Международный клиентский день», организованной для дилеров и преданных клиентов.

далее »

Экскурсия по заводу гусеничных экскаваторов LiuGong

В конце 2019 года китайский производитель спецтехники LiuGong провел «Международный клиентский день», который посетили покупатели и представители дилерских центров из 41 страны, включая Республику Беларусь.

далее »

ВЫБОР ФРОНТАЛЬНОГО ПОГРУЗЧИКА

Очевидно, чем больше аспектов, касающихся будущего фронтального погрузчика, проанализирует перед приобретением покупатель, тем более обоснованным и правильным будет в итоге выбор. Эти аспекты можно разделить на две большие группы: технические и экономические.

далее »

ЗАЧЕМ НУЖНЫ АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛИ С САМОЗАГРУЗКОЙ

Автобетосмеситель с самозагрузкой Fiori позволит снизить стоимость бетона до 65 долларов за м3 на объекте, уменьшая себестоимость работ, ускоряя их выполнение в несколько раз, и получая бетон высочайшего качества.

далее »

Подписывайтесь на нас
в социальных сетях!

ООО «Альфаран»

г. Минск, Липковский переулок, 34

+375-17-397-97-99
+375-29-691-12-66
info@alfarun.by

Хотите получать от нас рассылку
с новостями?